Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 08:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Реклама

Праздники

Православные праздники

Рейтинг


seo analysis Рейтинг сайтов Общество / Закон
Главная » 2012 » Январь » 19 » В Крещенский сочельник Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды
10:42
В Крещенский сочельник Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды
   18 января 2012 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию св. Василия Великого и чин великого освящения воды в Преображенской (нижней) церкви кафедрального соборного Храма Христа Спасителя.
Его Святейшеству сослужили: архиепископ Истринский Арсений; епископ Бронницкий Игнатий, председатель Синодального отдела по делам молодежи; архимандрит Аристарх (Яцурин), избранный и нареченный во епископа Николаевского, викария Хабаровской епархии; архимандрит Ефрем (Просянок), избранный и нареченный во епископа Бикинского, викария Хабаровской епархии; архимандрит Николай (Ашимов), избранный и нареченный во епископа Амурского и Чегдомынского; протоиерей Михаил Рязанцев, ключарь Храма Христа Спасителя; духовенство г. Москвы, сообщает Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси.
   За Литургией Святейший Патриарх Кирилл совершил иерейскую и диаконскую хиротонии. Во пресвитера был рукоположен диакон Владимир Ласкин, клирик храма Преображения Господня в Старом Беляеве, во диакона — Ярослав Калиниченко, чтец Заиконоспасского ставропигиального мужского монастыря.
   По окончании Божественной литургии Предстоятель Русской Православной Церкви совершил чин великого освящения воды в приделе Тихвинской иконы Божией Матери.
Затем Святейший Патриарх поздравил верующих с наступающим праздником Богоявления
.
 
 
 
Источник:   http://www.pravoslavie.ru/
Просмотров: 7110 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Fishei  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра на деньги с выводом. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в проекте. В игре не содержится никаких санкций для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет определения средств на рекламу и приглашения в проект новых игроков - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество других особенностей.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - игра на деньги с выводом. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать разных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

7 DmitriUK  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть любые боевики, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в киоске. Сегодня http://cinema-hit.ru/komedija/3306-smotret-onlajn-doklad-o-shkolnicax-6-chto-roditeli-xoteli-by-skryt-schulmadc hen-report-6-was-eltern-gern-vertuschen-mochten-1973.html - доклад о школьниках hd стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Праздник (2001). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Ты можешь это... амиго Si pu? fare... amigo (1972). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/prikljuchenija.html - смотреть бесплатно приключения. Так же смотрите онлайн фильм Дон Камилло Don Camillo (1983).
http://cinema-hit.ru/animacija/4987-smotret-onlajn-secha-pri-kerzhence-1971.html - сеча при керженце

6 DmitriUK  
0
Чтобы сейчас посмотреть любые отечественные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в супермаркете. Теперь http://aktivfilm.ru/drama/18109-smotret-onlajn-sirano-de-berzherak-1989.html - смтреть онлайн сирано де бержерак стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Голос луны La voce della luna (1990). Так же можете оценить работу актеров в фильме Государыня и разбойник (2009). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/boevik/10456-smotret-onlajn-starshij-brat-big-brother-2007.html - смотреть онлайн бесплатно фильмы в хорошем качестве брат. Так же смотрите сейчас фильм Царь Иван Грозный (1991).
http://aktivfilm.ru/drama/17910-smotret-onlajn-kalinovaya-roshha-1953.html - калиновая роща смотреть онлайн

5 DmitriUK  
0
Чтобы сейчас посмотреть любые сериалы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в киоске. Теперь http://activ-film.ru/detektiv/8722-smotret-onlajn-devyataya-sessiya-session-9-2001.html - смотреть в контакте девятая сессия стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Есть идея... (2003). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Хранить вечно (2007). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/komedija/16667-smotret-onlajn-erik-viking-erik-the-viking-1989.html - фильмы онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве о викинги. Так же смотрите сейчас фильм Птица-Гоголь (2009).
http://activ-film.ru/index.php?start=10 - онлайн фильмы в хорошем качестве без регистраци

4 Feliks6849  
0
В общем, когда я поставил новую винду отказалась включаться дискретная видеокарта, програмное обеспечение ставил, но железка была в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И конечно, ноутбук был на встроенной видеокартеhttp://medbaz.com/pages-more-1491.html - .
В Биос поставил включаться на дискретной карте, после этого экран выключился напрочь. "Машина" работает, загружается windows, но экран пустой.
Внимание вопрос!
Как аппаратно сбросить BIOS на данном ноутбуке? Перемычку там вытащить либо перемкнуть контакты какие....

3 Narpamampaist  
0
[B - Глючит интернет? ничерта не открываются странички?

Скачайте супер скоростной веб-браузер с совместимостью HTML5!!!
Забирайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/ - mozilla[/B -

2 Olya1896  
0
Доброе время суток! Что лучше купить, Нетбук, или планшетный компьютер, или ноутбук? Мне надо для интернета. С одной стороны планшет компактнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. желательно с конкретными примерами.

1 SotPratry  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]